Die Kanzlei

Wir sind Ihr Team!

Reinhard Hüffmeier
Dipl. Agr. Ing.
Steuerberater seit 1997

Fachmann für:
Unternehmensnachfolge, landwirtschaftliches Steuerrecht, Vermögens- und Vorsorgeplanung.
Johanna Lahrmann

Sekretariat
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 0

Zentrale@stb-stemwede.de
Meike Förster

Steuerfachangestellte
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 16

m.foerster@stb-stemwede.de
Marion Wehdebrock

Steuerfachangestellte
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 12

m.wehdebrock@stb-stemwede.de
Marlies Fröhlich

Sachbearbeiterin Fibu und Lohn
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 13

m.froehlich@stb-stemwede.de
Viktoria Hartung

Sachbearbeiterin Fibu und Lohn
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 14

v.hartung@stb-stemwede.de
Lilli Laiker

digitales Datenmanagement
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 0

kanzlei@stb-stemwede.de
Susanna Jobusch


Steuerfachangestellte
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 13

s.jobusch@stb-stemwede.de
Anastasia Streifel
 
Dipl. Kauffrau
Tel +49 (0) 5474 / 9210 – 14

a.streifel@stb-stemwede.de